Беременность от пальца

Здравствуйте, занималась с парнем петтингом, после того как он кончил - он потрогал свою сперму рукой, но вытер ее сухой салфеткой. после мы продолжили и он вводил пальцы в вагалище на 2-4 см. Возможна ли беременность?

Нет
17 лет

Здравствуйте, беременность возможна только при окончании в влагалище (чтоб было достаточное количество спермы и достаточно глубоко). От петтинга и вытертого пальца беременность наступить не сможет.