СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Витамин Д3

Добрый день! Результат анализа вит. Д3 - 25,2 нг/мл. Мне 57 лет, женщина. Подскажите, пожалуйста, сколько мне нужно пить вит. Д в сутки, в какой форме, и какой препарат лучше всего для усвоения. Спасибо.

5 Октября 2020·Просмотров: 347·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Аквадетрим по 7 кап ежедневно или 50 кап в неделю 2 мес, затем 2-3 кап ежедневно длительно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталия,

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталия, добрый день! Увидела в составе Аквадетрима бензиловый спирт, это нормально? Что скажете, относительно прtпарата Vita D3? Спасибо.

Любой вит Д можете использовать, какой Вам понравится по составу, почти везде 1 кап от 400 до 600 МЕ содержит. А значит дозы примерно равны. Нужно 3500МЕ в день. Можно Солгар взять вит Д 5000МЕ капсулы, тогда через день по 1

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталия! Спасибо Вам большое.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.