Почему колит под левой грудью

Колит постоянно под левой грудью и болит, а под правой бывает как будто сдавливает все и иногда отдает в грудь , что это может быть ? На протяжение 6 месяцев так.. каждый день какая то слабость. В основном колит когда хожу или ем ..

Здравствуйте! Если связано с движением, то может быть межреберная невралгия. Нужно подобрать правильную подушку, спать на ровном, хорошо заниматься пилатесом или йогой.