Кислородный концентратор
Болезнь ХОБЛ уже около 10 лет. Ставят 4 ст. Инвалид 2 группы. Сатурация ниже 90. Хочу купить кислородный концентратор. Какой лучше приобрести и поможет ли он.
ХОБЛ
60 лет
Здравствуйте, Марина. Лучший ингалятор для лечения ХОБЛ- Тримбоу 100\6\10 мкг 2 вдоха 2 р в день.
При сатурации менее 92% желательно использовать кислородный концентратор со скоростью потока 3-5 литров в минуту например Армед 7F-3NW. С уважением!