Искусственные роды

Здравствуйте! Вчера были искусственные роды, ицн с пролабированием пузыря. Срок 31 неделя. Сразу после почистили вакуумом. Вчера были алые небольшие выделения, сегодня их нет почти. Должно ли так быть? Боли в пояснице и внизу и сбоку живота небольшие, похожи на месячные. Так и должно быть?

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае кровянистые выделения и тянущие боли внизу живота могут быть несколько недель, кровянистые выделения могут появляться и исчезать, они могут быть различного цвета и интенсивности, в любом случае вам проведут контрольное УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте
Это вариант выделений послеродового периода . Интенсивность ,характер ,частота кровянистых выделений может меняться,не пугайтесь. Сохраняться такие выделения могут до 2 месяцев после родов .

Принятый ответ

Здравствуйте! В первый день после родов бывают обильные выделения, а далее уже остаются только в скудном количестве. Боли из-за сокращения матки, не переживайте, это все вариант нормы. На 3 день после родов посмотрят узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, да, так может быть из-за того, что матка резко сократилась и спазмировался внутренний зев . И как раз таки боли и отсутствие выделений этим обусловлены. Выделения возобновятся в ближайшие дни и могут продолжаться до 8 недель

Принятый ответ

Здравствуйте! Подобные выделения это норма для послеродового периода. Выделения могут продолжаться до 8 недель после родов. Могут быть разной интенсивности, то исчезать, то появляется вновь по мере накопления.