Нейронтин и Файкомпа одновременных прием

Здравствуйте! С декабря 2022 г принимаем Файкомпа 4мг. Вчера на приёме невролог прописала нейронтин, обратились из за сильных болей с пояснице. Врач прописал Нейронтин 1/4таб от 600мг на ночь. Подскажите можно ли принимать вместе Файкомпа и Нейронтин. Не будет ли конфликта. Спасибо.

Гипертония
61 год

Здравствуйте, данные препараты совместимы

Офелия Игнатовна, спасибо за оперативный ответ!!!

Принятый ответ

Не болейте!

Принятый ответ

Добрый вечер . Препараты взаимосовместимы , поэтому можно их принимать совместно .
Не болейте !

Алана Сергеевна, спасибо за ответ!

Здравствуйте Наталья ??препараты совместимы,спокойно принимайте

Нонна Юрьевна, спасибо за ответ!

??