Нейронтин и Файкомпа одновременных прием
Здравствуйте! С декабря 2022 г принимаем Файкомпа 4мг. Вчера на приёме невролог прописала нейронтин, обратились из за сильных болей с пояснице. Врач прописал Нейронтин 1/4таб от 600мг на ночь. Подскажите можно ли принимать вместе Файкомпа и Нейронтин. Не будет ли конфликта. Спасибо.
Гипертония
61 год
Здравствуйте, данные препараты совместимы
Офелия Игнатовна, спасибо за оперативный ответ!!!
Принятый ответ
Не болейте!
Принятый ответ
Добрый вечер . Препараты взаимосовместимы , поэтому можно их принимать совместно .
Не болейте !
Алана Сергеевна, спасибо за ответ!
Здравствуйте Наталья ??препараты совместимы,спокойно принимайте
Нонна Юрьевна, спасибо за ответ!
??