Вред беременной от выхлопных газов

Здравствуйте! Срок беременности 28 недель. В пробке надышалась выхлопными газами от соседней машины. Пахло довольно ощутимо. Открыть \ закрыть окно не помогало. Ехали так минут 15-20. Симптомов отравления или что малыш пинается я не почувствовала. Может ли это нанести вред плоду?

Алена, добрый день! Ничего страшного не случилось и никакого вреда не будет, не переживайте!