Опухоль легкого
Добрый день! Врач-рентгенолог написал заключение по КТ: "Признаки периферического образования нижней доли правого легкого,с признаками озлокачествления.". Что это означает? Онколог сказал,что надо наблюдать динамику.
Нужна консультация торокального хирурга онколога .
Вам надо провести бронхоскопию с биопсией (если возможно). Если нет- биопсию образования через грудную стенку. Смысла наблюлать нет, надо ставить диагноз.
Светлана, онколог сказал, что у папы противопоказания к биопсии так же как и к проведению какой бы то ни было операции (заболевания сердца, легких и почек). Я так поняла, что никто ничего делать не собирается. А что делать нам? Только ждать как поведёт себя новообразование дальше?
Таких противопоказаний нет. Вы из какого города???