Синдром отмены баклофек
После длительного приема препарата баклосан (в не медицинских целях) и его отмены началась сильнейшая депрессия, апатия, потеря смысла жизни и полнейшее отсутствие мотивации и инициативности. Как снять сия неприятные симптомы и прекратить этот дурацкий синдром отмены? Не проходит уже 5 дней, не получается нормально спать, работать, учиться и ТД.
Кирилл, синдром отмены баклосана можно снять только при помощи курса немедикаментозных упражнений, аппаратных техник и определенного питания. В среднем в моей практике это занимает 2 месяца, чтобы полностью восстановить ГАМК рецепторы, которые вы повредили баклосаном.
И ни в коем случае не ищите "волшебную" таблетку. Все эти таблетки точно такие же модуляторы ГАМК, гистаминовых, глутаматных, серотониновых рецепторов. Если вы начнете их принимать, то просто станете полинаркоманом.
У меня на ютубе есть плейлсит Анти-стресс. Посмотрите его. Многое станет понятным