Ночные приливы
Какие обследования необходимо сделать при ночных приливах, запахе тела и усталости женщине 65 лет. Принимаю фемостон мини. Без него самочувствие ещё хуже. У гинеколога обследована, всё нормально.
Здравствуйте. Стоит посетить терапевта для проведения стандартного обследования, оценить функцию щитовидной железы. Проконсультируйтесь с вашим гинекологом о коррекции ЗГТ или отмене, учитывая возраст и возможные осложнения. Доступно заменить препарат на местные гормоны в виде свечей Ованелия, что в достаточной мере будет профилактировать остеопороз и заболевания сердечно-сосудистой системы.