СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Золофт действует или нет.

Нарастила дозу до 75 . принимаю золофт 9 день. Первые дни было очень тяжело . Побочные почти прошли , но сильная треаога не проходит . В первой половине дня получше самочувствие , а после обеда как накатит тревога , сил нет .

Нет
31 год
22 Апреля 2025·Просмотров: 84·Женя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Минимальная эффективная дозировка золофта 100мг/сут, после того как выйдете на эту дозировку эффект антидепрессанта ожидаем не раньше чем через 3 недели. В настоящее время ухудшение связано с адаптацией к антидепрессанту, вы принимаете что-то кроме золофта для прикрытия тревожной симптоматики?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.