Передумала после 3 таблеток мифепристона — вопрос №3158375
Вчера (беременность 6,3дня) 21.04 в 15:00 выпила 3 таблетки мифепристона под наблюдением врача.
22.04. Понимаю что не хочу терять малыша, утром сходила на узи, в 10:00 малыш развивается и сердце бьется, отслоек нет никаких! Беременность проходит отлично.
На приеме сказала врачу что не хочу делать второй этап аборта. Врач назначила магний б6, витамины фемибион и утрожестан 200 вагинально 1 раз.
Получится ли сохранить беременность? Не маленькая ли доза утрожестана?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!