Снижены нейтрофилы,повышены лимфоциты

Здравствуйте.Месяц на больничном с диагнозом вирусная пневмония подтверждено КТ.Держится 37.5 и утром и вечером.В анализе крови снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты.55.

Бронхит,гастрит
58 лет

Добрый день! В общем анализе крови повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов говорит о вирусной инфекции, после выздоровления показатели крови нормализуются в течение 2-4х недель, не переживайте! Скорейшего выздоровления!