Щелочная фосфатаза — вопрос №3160525
Здравствуйте, у мужа рак предстательной железы 4 степени с метастазами в лимфоузлах, распостранение на мочевой пузырь, и множественные метастазы в костях таза. Он сдал пса, щелочную фосфазу, тестостерон. Так вот, пса вырос до 650, щф 660, тестостерон 4,86.Почему так завышена щф? Метастазы в костях?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!