Тест вич на тестере
Здравствуйте делал тест на вич на тестере спустя после 20 мин появилась еле заметная вторая полоска подскажите пожалуйста ответ какой очень боюсь
Нет
28 лет
Здравствуйте.
Чтобы не гадать, вам необходимо обратиться в СПИД-центр вашего города, где Вас проконсультируют и назначат дополнительные уточняющие диагностические мероприятия.
Или самостоятельно сдать кровь на ПЦР к антигену ВИЧ через месяц от момента предполагаемого заражения или же сдать ИФА 4 поколения через 42 дня от момента предполагаемого заражения