Расшифровка анализа
Смущает что в графе отклонения написано отклонение от нормы. Что это значит? Антитела не обнаружены. Беременна, очень переживаю за каждые нестыковки в анализах. В поликлиниках вообще странные анализы, ничего в них не понятно(
Здравствуйте! Прикрепите результат анализа.
Галина, прикрепила
здравствуйте! ВИЧ не обнаружен, анализ в норме.
Екатерина, а что обозначает фраза в графе отклонение от нормы?
Принятый ответ
эти граф пишет компьютер, когда сравнивает полученый результат с столбиком, где написана норма, там в толбике нормы вообще ничего не указзано, а следовательно, компьютер расценил это как отклонение от нормы.
Екатерина, спасибо большое за доходчивый ответ. Все ясно и понятно теперь)