Консультация дерматолога /

Красно бордовая полоса между ягодиц — вопрос №3162131

Добрый день,обнаружил красно-бордовую полосу между ягодиц и такое ощущение что сами ягодицы тоже побаливают,подскажите что это может быть?

Возраст: 37

Хронические болезни: Тревожность
800.00 р.

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
По фото похоже на дерматит складок.
Скажите пожалуйста как давно появилось?
Что уже наносили?
Есть ли зуд и жжение?
Есть ли нарушение стула?
Клиент
Оксана Александровна, добрый день,когда появилась не могу сказать,никогда не обращал внимание,заметил нечаянно от того что именно в этом месте есть небольшая боль,мазал акридермом около недели,стул нарушен,хожу редко,кожа в этом месте гладкая а не как дерматит,полоса как будто похожа на сосуд
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
По фото дерматит складок.
В таких случаях рекомендуется использовать Тридерм крем 2 раза в день 10 дней.
Лактацид гель для интимной гигиены.
При отсутствии эффекта перейти на Клотримазолом крем 2 раза в день 14 дней
Стринги не носить.
Бельё ХБ свободное.
Обязательно проглаживать.
Из рациона исключить всё сладкое и мучное.
Консультация гастроэнтеролога.
Сдать кал на дисбактериоз кишечника и я г, токсокароз, лямблии, описторхоз, непереносимости лактозы.
Пить больше воды и больше овощей.