Общая нервозность
Когда ребенок волнуется, то начинает очень интенсивно что-то теребить руками. Если не дать в руки салфетку или еще что-нибудь, начнет тянуть одежду на себе. Бывает ощущение, что может порвать неосознанно. Девочка, 11 лет
Добрый день Наталия!
Как давно заметили?
Нужно понять причину, это может сделать только психолог на приеме.
Маргарита, спасибо!
Я уже записалась к психологу. Просто думала, что нам консультация психотерапевта нужна...