Возможна ли беременность при входе на пару секунд

Здравствуйте, последние два дня мучает вопрос, у нас с девушкой был ПА (Презервативы + ППА) , после чего я сходил в душ, затем было ещё один ПА (Презервативы + ППА) , после этого прошел час и я вошел в нее неглубоко и сделал несколько движений, возможна ли в такой ситуации беременность? Между некоторыми ПА ходил в туалет, возможно у девушки дни овуляции (ссылка:

Здравствуйте. Если в последнее вхождение не было эякуляции, то беременность исключена