Консультация уролога /

Промежность, эд, низ живота — вопрос №3163531

Уже как 1,5 года мучают мурашки в промежности
Если по промежности провести рукой, то будто бы онемение от промежности переходит к заднему проходу
Все это сопровождается проблемами с эрекцией, а так же вялой струей мочи и при сгибании туловища ощущение распирания внизу живота
Иногда при больших физических нагрузках на внутренней части бедер появляются гнойные прыщи похожие на герпес
Пролактин, тестостерон, глюкоза, оак, оам, ттг , Т4 свободный, ЛГ,
Эстрадиол, ГСПГ всё в норме
Сдавал узи брюшной полости, мочевого пузыря, почек, остаточной мочи, так же все в норме
Проходил лечение у уролога: физиотерапия и массаж простаты 10 сеансов, свечи, простамол, простакор, витапрост
Лечение у невролога: мануальная терапия, мидокалм, комбилипен, аспаркам, ипидакрин
Затем у другого невролога был назначен Тизанидин,
Нейромультивит,
Мелоксикам
Затем пароксетин

От всего лечения вроде бы как было улучшение после пароксетина

Не знаю уже к кому обращаться

Возраст: 31

Уролог, Андролог
Здравствуйте. По описанию похоже на неврологическую симптоматику. Учитывая, что нестероидные противовоспалительные препараты оказывают положительный эффект, то это в пользу неврологии.
После физ.нагрузок изменения на коже могут быть связаны с потливостью, по типу контактного дерматита.
Если гормоны в норме, значит коррекции в виде гормональной терапии не требуется.
Для исключения воспалительного процесса рекомендуется сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
Клиент
Какой биоматериал для секрета пред железы?
Может ли данная симптоматика не исключать нейропатию полового
нерва?
Уролог, Андролог
Сдаётся сам секрет предстательной железы после кратковременного массажа или можно сдавать эякулят на микроскопию как альтернатива.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. По вашим жалобам и результатам обследования вам необходимо продолжить лечение у невролога. Вероятно можно подключить для комплексного подхода ещё врача физиотерапевта.