Консультация невролога /

Боль в локте при разгибании — вопрос №3164499

С осени болит левый локоть при разгибании (разгибание при длит сгибе, а не согнул-разогнул) и поднятии тяжестей (больше 1кг), боль у косточки, в согнутом положении в теч длительно времени при разгибании боль на 5 из 10. Если несу левой рукой сумку (вес больше 1кг) боль 6 из 10. Сделала узи локтевого сустава, после пропила найз 2р в день/5 дней (советовал врач с этого сайта в прошлом году по поводу правого локтя), боль значительно уменьшилась, но по окончании приема через день вернулась тяжесть в локте при разгибании (в случ длительного сгиба, а не согнул-разогнул) + опять легкая боль если несу что-то тяжелее 1кг (на 3 из 10). В руку/кисть/пальцы ничего не отдает. Узист сказала возможно сужение канала по которому идет нерв.Чем можно еще полечить его?

Невролог
Здравствуйте! Если в 4,5 пальцах этой руки нет боли или онемения,то с локтевым нервом боль никак не связана.
В таких случаях рекомендуется консультация ортопеда для уточнения диагноза. Вероятнее это патология мышечно-связочного аппарата локтевого сустава.
Для облегчения симптомов можно использовать лртез на локтевой сустав, компрессы с димексидом или нпвс местно. + физиопроцедуры (лазер).