Собакв рвет белой пенои или слюной

Собаку рвет белой ,или слюной она не есть но пьет очень много воды , меня октивной стала как будто устала , у нас тут нет ветеренара где мы живём , что нам делать поскажите пожалуйста, собаке 7 месецов

Вам нужно показать животное ветеринару,так как это может быть вирусное заболевание,которое является достаточно серьёзным и без лечения не ликвидируется