Задержка менаструации

Добрый день . Цикл 28 дней . Сегодня 2 день задержки . Овуляция подтверждена на узи 12 апреля то есть сегодня 13 день после овуляции . Тесты отрицательные , обычно цикл всегда ровный сбоев нет . Температура тела 37-2 .Может ли тест быть отрицательным или уже бы показал ? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае скорее всего беременности нет, но на всякий случай рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, анализ более информативен чем простые мочевые тесты, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза

Здравствуйте! Вероятнее всего , если бы была беременность, тест бы уже показал вам вторую полоску. Но точно ситуацию может описать только кровь на хгч, если беременность есть, анализ это отразит. Так что для более четкого ответа рекомендуется сдать кровь.

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации можно предположить , что пока нет данных
При такой картине модно выполнить анализ крови на ХГЧ (через 10 дней от момента полового акта кровь реагирует )

Настя, здравствуйте.
Рекомендуется делать тест на беременность минимум через 10 дней от последнего полового акта при задержке менструации.
Учитывая цикл в 28 дней, который регулярный, вероятно беременность не наступила. Рекомендую повторить тест через пару дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Задержка до 10 дней считается нормой . Задержка может быть связана со стрессом, колебаниями веса , сменой климата или ановуляторными циклами ( которые бывают 1-2 раза в год ).
Так же если были половые акты без предохранения , то чаще всего рекомендуют сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта для подтверждения или исключения беременности, показатель менее 5 говорит о ее отсутвии , более 5 о наличии
Если в течении 10 дней менструация не наступает , а беременность исключена , то рекомендуют пройти узи органов малого таза для оценки толщины эндометрия и исключения патологий органов малого таза. Если эндометрий достаточно пышный , то рекомендуют обратиться к гинекологу очно для назначения например таб дюфастона , который поможет эндометрию отторгнуться

Принятый ответ

Здравствуйте, если были незащищенные половые акты, то рекомендуется сдать кровь на хгч, если показатель более 5, то беременность есть. Т к тесты могут не всегда показать беременность. Задержка так же в норме до 10 дней может быть.