Можно ли обойтись без операции?
Здравствуйте скажите пожалуйста, нужна ли операция по результатам? Врач назначил УВЧ и уколы хондролон? И какое дообследование сделать? МРТ картина застарелого разрыва заднего рога медиального мениска левого коленного сустава, с формированием мелких параменисковых кист, изменения передней крестообразной связки и околотеатральных связок. Зона измененного МРТ сигнала верхней трети диафиза большеберцовой кости требующей дообследования.
Принятый ответ
По б\б кости сделать КТ.
По коленному суставу показания к операции есть - они относительные.
Можно сделать, а можно и нет. Это Вы сами должны решать.