Соматоформное расстройство?

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 19 лет. Проблема в том, что уже примерно два года меня беспокоят различные симптомы - слабость, головокружение, жар в теле, чувство онемения в руках, отсутствие настроения, дурнота в голове, то есть у меня постоянно плохое самочувствие, чувство как при интоксикации или гриппе. Я обследован полностью, по анализам и УЗИ все в норме (имеется АИТ, гормоны при этом в норме). Подскажите пожалуйста, похоже ли это на соматофорное расстройство? Или депрессия? И нужны ли в моем случае нейролептики? Антидепрессанты мне назначили - без эффекта.

Здравствуйте Александр!
Да, это похоже на самотофорное расстройство, но желательно еще сделать МРТ головного мозга, и тогда уже со всеми результатами к неврологу. Только на очной консультации вам смогут прописать нормальные таблетки.
Удачи!