Боль в ногах после перенесенного короновируса

Здравствуйте! Я переболела короновирусом. Терапевт назначил антибиотики, противовирусные, муколтические препараты. 10 дней лечили от ринофарингита, трахеита, ОРВИ, ОРЗ. 11 числа болезни подтвердили короновирус. КТ показало очаги и пневмофиброз со спайками. КТ было тоже на 10 день болезни. Лечение далее только противовирусные. Прошло 11 дней после выписки. В ходе лечения против тромбов ничего не назначили, узнала о том, что их нужно было принимать в интернете позже. Сейчас очень болят ноги. Не понимаю это вены болят или мышцы. БОльше боль в икрах. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Здравствуйте! Чтобы исключить тромбоз - сделайте УЗИ вен нижних конечностей.