Адсм и планирование беременности — вопрос №3166785
На работе требуют сделать прививку. Да и она действительно нужна, наверное. Планирую беременность.
Записалась на 27.04 на вакцинацию( это будет середина цикла) . Можно ли после месячных в следующем цикле сразу пробовать зачать? Читала, что необходимо предохраняться месяц, через месяц как раз будет овуляция. Или необходимо пропустить один полный цикл от месячных до месячных?
Возраст: 36
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!