Критические дни

Здравствуйте, был неудачный половой акт, после этого, дня через 4-5 пришли критические дни, прошёл месяц, задержка уже 4 день, есть вероятность забеременеть, болит сильно живот, не знаю с чем это связано, потому что у меня ещё есть гастрит

Добрый вечер! У Вас прошла менструация, о какой беременности может идти речь???

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать