Лимфодемит ,а в итоге это рак?

Гипоэхогенное образование с анэхогенными включениями,занимающие всю долю щелезы 19,6мм с нечеткими,с неровными контурами,с локусами внутриузлового кровотока.

Эндометриоз,ларингит
43 года

Здравствуйте!
Врач, проводивший УЗИ должен был оценить узловое образование по шкале TIRADS - согласно ей оценивается и вероятность рака щитовидной железы.
При таком образовании требуется дообследование - анализы на ттг, т4 свободный, кальцитонин. А также, скорее всего, будет назначена пункция узла.