Какие признаки у климакса?

46 лет. Задержка 3 недели. Тест на беременность отрицательный. Какие признаки у климакса?

Нет
46 лет

Здравствуйте! Проявления климакса у всех разные. Но чаще всего это жалобы на приливы, потливость, чувство жара. Так же может быть нарушение сна,что связано с частыми пробуждениями, бессонницей, сухость влагалища, лабильность настроения, у некоторых появляется депрессия, повышенная раздражительность