Боль в руках ногах,вылезли вены
Вылезли вены на руках и звёздочки руки болят что-то колит,в зади котлена тоже самое к вечеру состояние ухудшается такое чувство что путается сознание температура 37-37'2
Принятый ответ
Доброго времени суток!
Выпирающие вены на руках и сосудистые звёздочки обычно опасности для здоровья и жизни не представляют, не переживайте. Прикрепите пожалуйста фото проблемных зон. Учитывая ваши жалобы, для начала рекомендую вам проконсультироваться с терапевтом и неврологом.
Что касается сосудистой звёздочек, обычно это чисто косметическая проблема, лечение не требует. С косметической целью можно устранить при помощи лазера или склеротерапии.
Принятый ответ
Добрый день. Варикозной болезни на верхних конечностях не бывает. Сосудистые звездочки имеют только косметический дефект. Опасности в них нет никакой.
По поводу спутанности сознания и температуры тела нужно обратиться к терапевту и неврологу.