Расшифруйте флюраграфии, чувствую хорошо, подозрений на процесс нет.
Расшифруйте. Справа в доле s2, s6 на фоне фиброза, плотные очаговый тени с тяжистой дорожной к корню. За передним отрезков 1 ребра плотная основная тень. Корни расширены фиброзно изменены, стенки бронхов уплотнены. Cop- b в норме. Прохожу комиссию для операции на глаза. Курю. Туб переболел, снят с учета в 2000г.
здравствуйте, нужно сравнить в динамике с предыдущими снимками , для исключения активности процесса