Кашель трахеит

Ребенок 9 лет , часто мучает кашель , на протяжении двух лет . в основном в вечернее время , помогает пульмикорт . Часто легкий насморк переходит в бронхит с обструкцией .Прошли обследованию я на астму , у аллерголога , на паразитов , мазки из горла и носа (лор ставил уколы в миндалины пни обнаружении стафилококка и стрептококка, но толка не вышло) Прошли гастроэнтеролога (все в норме) , обследовали сердце , все в норме по всем показателям . Кашель похож на ложный круп по звуку .

Здравствуйте. В таких случаях рекомендуется сделать спирометрию с бронхолитиком для исключения начала Бронхиальной астмы.
В лечение обычно эффективно назначение Монтелара 5 мг вечером 1-2 месяца, Реглисам в гранулах 2 р в день до 10 дней. С уважением!