Ночью все время поднимается очень высокое давление

Принимаюту иррм лозап плюс 650, индапамид 2,5 и беталок 25 . После приема весь держится на 140 , а к вечеру начинается холод в конечностях , озноб и давление доходит до 170 и всю ночь лержится

60 лет

Здравствуйте, если я Вас правильно поняла принимаете лозап 50 мг и индапамид 1,5 мг , беталок 25 мг все утром, вечером без приема препаратов ?
Для того чтоб избежать вечернего и ночного повышения артериального давления можно в 18 часов принимать леркамен .10 мг, если через две недели приема .10, мг АД ночью будет выше нормы, вечером леркамен 20 мг.