Беременность

Здравствуйте! 17.04 делала узи 5-6 недель ктр 2,9 мм Свд 20 мм сердцебиение 106 УЗИ от 25.04 Ктр 5 мм Свд 22 мм Сердцебиения нету ! Стоит ли ждать ?

Нет
27 лет

Яна , здравствуйте . Когда была последняя менструация , первый день. На данный момент у вас есть какие -либо жалобы ? В данной ситуации рекомендуется повторить узи малого таза через 5-7 дней , сердцебиение должно уже визуализироваться .