Консультация педиатра /

Бассейн после прививки — вопрос №317184

Здравствуйте. Когда ребёнку можно будет пойти на тренировку в бассейн после прививки от гриппа Совигрипп? Есть ли какие-то ограничения?

Педиатр
Здравствуйте, на следующий день.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Прнаблюдайте в течении трех-четырех дней, т.к вакцина может давать реакции в виде легкого течения ОРВИ.
Если все хорошо, то можно в бассейн.
Принятый ответ

ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, на следующий день.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Только в день прививки нельзя.
Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте, на следующий день после вакцинации можно, если нет температуры и симптомов орви.
Педиатр
Здравствуйте. После любой вакцинации нельзя мочить место укола в течение суток. Также в день прививки противопоказаны массаж и физические нагрузки. Если будет недомогание, то можно несколько дней подождать. При полном отсутствии жалоб на следующий день можно тренироваться. Всего доброго!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!Уже через сутки-двое можно
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Ограничений нет. При отсутствии каких либо проявлений, то на следующий день
Педиатр
Здравствуйте, через пару дней можно
Педиатр
Доброе утро. Если в течение суток после прививки ребенок чувствует себя хорошо, можно идти в бассейн.
Педиатр
Здравствуйте.Елена. Ни в одной инструкции к вакцинам не прописаны каки-либо ограничения в жизни человека после введения прививки. Гулять и купаться можно в этот же день, только место инъекции не тереть мочалками и полотенцами. В бассейн можно на следующий день. Все это при условии, что ребенок чувствует себя хорошо. Чаще поите водой
Терапевт, Врач скорой помощи
Добрый день, только в день прививки нельзя посещать бассейн . Яна след день можете смело идти
Педиатр
Ограничение в день прививки. На следующий день, при отсутствии реакции на прививку можете идти
Терапевт
Здравствуйте.
Наблюдайте в течение 24 часов, если все в норме, то можно посещать бассейн

Педиатр
Здравствуйте через 3 дня
Педиатр
Если перенёс хорошо, то на следущий день можно