Расшифровка анализа крови

Помогите расшифровать анализ крови! Можно ли исключить паразитоз и бактериальную инфекцию?

Атопический дерматит
2 года

Здравствуйте! Для интерпретации необходимо видеть результат анализа крови полностью, Вы пока что его не прикрепили к вопросу. Также необходимо знать возраст ребенка, поскольку диапазон норм зависит от этого.

Здравствуйте,? Для того, чтоб предположить диагностическую гипотизу необходимо просмотреть анализ полностью, пожалуйста прикрепите ссылку на файлы с Яндекс диско, предварительно загрузив их