Микроальбумин 150мг/л
Цитометрия: Эритроциты 60, лейкоциты 63,1. Сухая химия на полосках: лейкоциты 70, эритроциты 25, креатин 17,6 микроальбумин 150, их соотношение 8,52. Как кроме ЗОЖ можно лёгкими лекарствами помочь почкам нормализовать фильтрующую функцию? Артериальное 120/80 сахар в крови норм. Глюкоза 5,54, холестерин 5,18.
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат указывает на измерения фильтрационной функции почек. Рекомендуется контроль биохимического анализа крови на креатинин и мочевину, уровень мочевой кислоты. Какие жалобы? Как давно выполняли узи почек и мочевого пузыря? Какие препараты принимаете?
В биохимическом анализе крови холестерин ближе к верхней границе нормы, завышены триглицериды, липопротеиды. Для снижения уровня холестерина и рисков сердечно-сосудистых заболеваний пройти курс Lactoflorene Холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение, средняя продолжительность - 8 недель. Соблюдать гипохолестериновую диету. Контроль после липидограммы.
Принятый ответ
Добрый вечер.Приложите результаты ОАМ с микроскопией осадка,креатинин в крови.После можно говорить о функции почек.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Как правило используются растительные препараты улучшающие функцию почек. Одних и лучших и широко применяемых является Канефрон Н, принимать по 2 таб 3 раза в день в течение месяца.
Плюс хороший вариант Леспефлан/Леспенефрил по 1 чайной ложке 3 раза в день в течение месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно сказать, что обычно в таких случаях рекомендуют леспенефрил по 1 чайной ложке, 3 раза в сутки, около 1 месяца, затем контроль анализа на креатинин.