Превышено содержание антител к тиреопероксидазе — вопрос №3172820
Посетила эндокринолога с жалобами на слабость, усталость, головокружение, тахикардию и озноб. Она дала направление на анализы и УЗИ щитовидной железы. На УЗИ патологических изменений не выявлено. ТТГ и Т4 в норме. ТТГ (1.6 мкМЕ/мл) и Т4 (13.86 пмоль/л). Антитела к ТПО 75.75 МЕ/мл. До следующего приёма у эндокринолога ещё больше месяца. Посоветуйте, пожалуйста, какие дополнительные анализы стоит пока что сдать, чтобы на приёме врач смогла дать наиболее точные рекомендации?
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!