Прыщи которые стерлись в кровь
В интимном месте появилась сыпь, которая сильно стерлась в кровь . Похоже на маленькие язвы, но есть и большие , которые стерлись в мясо. Очень больно ходить, с каждым днем они становятся все больше и невозможно ходить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Бегите к гинекологу на осмотр. Никто за экраном не определит причину Ваших язв.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото, до этого были какого рода высыпания?
Добрый день ! Вам нужно сдать кровь на сифилис .
Здравствуйте Александра.
Можете добавить фото высыпаний?
Как давно появились высыпания? Какое лечение проводилось?
Здравствуйте. Зуд есть?
Принятый ответ
Добрый день. Вам конечно нужно к врачу ,чтобы вас осмотрели. Был ли у вас незащищенный половой акт? Есть ли зуд? Нельзя в такой ситуации откладывать визит к врачу.
Вам срочно нужно сдать анализ на сифилис и инфекции ,передающиеся половым путем !!!не откладывайте это .добавьте фото высыпаний
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно, это герпетические высыпания, необходимо обследоваться у гинеколога на ИППП