Септопластика

Здравствуйте! Хотел бы провести септопластику, так как плохо дышит нос, но я сейчас принимаю препараты с действующим веществом кветиапин и эсциталопрам. Можно ли мне в таком случае проводить операцию? И какой наркоз назначают при такой операции?

Здравствуйте Сергей! Эндоскопическая септопластика выполняется под общим обезболиванием (наркозом). Приём ваших препаратов не есть противопоказанием к оперативному вмешательству