Какие прости обследования? — вопрос №31753
Добрый день.
Десять дней болит голова сзади, иногда - виски, или как обручем сдавливает. Боль с утра и до вечера. Нурофен боль не снимает.
Еще болит шея - больно наклонять голову вперед и поворачивать влево. При наклоне головы вправо, хруст в шее.
Головокружения, тошноты, рвоты, онемения конечностей нет. Координация не нарушена. Травм головы и позвоночника не было.
Давление в диапазоне 125/79-104/73. Чсс 73-79.
Ночной сон 6-7 часов. Возраст - 36.
Записалась на прием к терапевту, который потом даст талончик к неврологу. Пока я прохожу это длительный квест, ожидая встречу с эскулапом, какие анализы можно сдать, чтобы не терять время?
Как можно облегчить самочувствие?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!