Выделения и цвет — вопрос №3176144
Здравствуйте! Сходила в туалет по -маленькому. На ободке унитаза увидела выделения. ( фото прилагаю). Потом еще раз пописала( капельки выделений светлые)Поставила ежедневные прокладки- все чисто, выделений нет. Не пойму что за выделения, откуда они. Помогите пожалуйста разобраться. Также прилагаю фото мочи( цвет мочи)
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!