Проблемы с дыханием — вопрос №3177699
Здравствуйте,на протяжении 3 лет были панические атаки и все вытекающие симптомы,страхи разные,на улице свободно перемещаться не мог,и тд.Сейчас панических атак нету,но проблема с дыханием,тяжелое дыхание,контроль дыхания,не хватка воздуха и на фоне этого плохое настроение и страх свободно перемещаться по городу,проверял легкие,делал спирометрию и еще много чего,все в порядке.Самое интересное что в момент затрудненного дыхания,пульс в районе 70-90 сатурация 96-98.уже не знаю куда обращаться и что делать,посоветуйте что нибудь пожалуйста.К психотерапевтам ходил ничем не могут помочь кроме как разные таблетки прописывают.
Возраст: 30
Хронические болезни: Хронических болезней нету,единственное,я зависимый от носовых спреев.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!