Кишечная инфекция — вопрос №3178393
Ребенок 6,5 месяцев. В понедельник сделали прививки и поднялась температура, во вторник с утра добавился жидкий стул(каше образный) 4 раза за день, в среду увеличился до 15 раз, вечером вырвало от смекты, вызвали скорую, в больнице поставили A09.0 Другой и неуточненный гастроэнтерит и колит инфекционного происхождения.
Острый инфекционный гастроэнтерит неуточненной этиологии, средней степени.
Сегодня пришли еще анализы из больницы(прикрепляю) как проводить лечение и сколько вообще времени на это понадобится?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!