Артроз III степень
Здравствуйте, "Артроз 3 ст. правого тазобедренного сустава (по классификации Косинской Н.С.). Тендиноза. Асептического некроза" подскажите по этому диагнозу есть какото % утраты трудоспособности или нет, и если можно какой приблезительно как Вы считаете. Спасибо
Долго перечислять
86 лет
Добрый день. Исходя из данных из описания в вопросе по артрозу 3ст можно оформить 3 группу инвалидности. Процент утраты трудоспособности можно определитб только увидев все обследования и человека в живую (осмотр, определение обьема движений и степень нарушения функций опорно-двигательного аппарата.