Болит поясница
Здравствуйте, была сегодня на рентгене, потому что беспокоит поясница, получила описание: справа параветербарально на уровне тела L3 грушевидная тень 26*39 мм, внутри дополнительная кольцевая тень д-14мм рекомендуется кт области брюшной полости, что это такое? Объясните пожалуйста
Гастрит
29 лет
Здравствуйте, так как по описанию не совсем понятно о чём идёт речь, то чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужен увидеть рентгеновский снимок. Вы можете загрузить рентгеновский снимок на какой-либо файлообменник, например, на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку.