Нет позывов — вопрос №3179767
Здравствуйте просьба дочитать до конца ,чтобы правильно понимать картину.
В январе вирусная инфекция (по крови) с приступами удушья. Март вирусная инфекция тяжело протекала.(тошнота,головная боль,потеря аппетита снижение веса 10 кг за месяц, бессонница сильнейшая слабость. Тяжело дышать.кт норма. возможно ковид (по оак срб 65)15.03 начала замечать что пропали позывы к мочеиспусканию, затем позже присоединилось опять приступами удушье. Помогли 2 капельницы с эуфилином,магнезией и демидролом и новокаином. Но пошла тахикардия и предобморочное состояние. Отменили капельницы.Все постепенно само наладилось (меня уверили врачи это был ковид страшное позади).В апреле 9.04 боль слева в боку в пояснице и 11.04 опять пропали позывы к мочеиспусканию до 22.04 и опять проблемы с дыханием. Кровь В ЭТОТ РАЗ УЖЕ НЕ ВИРУСНАЯ А ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ повторяется,только длиться дольше. Что это??? обследована нейрохирургом,Наблюдаюсь у невролога в данный момент он курирует меня г.Самара сама проживаю в г.Сызрани. Сейчас нет возможности доехать до врача. Назначил невролог обследование Куди,(которое нейроуролог посчитал ненужным так как урофлометрия хорошая (прошла 2 раза) Москва,Сызрань.Выложила кучу денег в Москве,и все это в тяжелом состоянии физически и морально. анализы крови консультации мрт, энмг,узи,уздг и тд все могу прикрепить. врачи разделились во мнении кто то говорит надо куди,и нейроуролог мой доктор,а кто то не видит вообще проблемы.
Сейчас без причиная температура 37 которая стала держаться.
23.04 (был жидкий стул ночью (2р)и под утро (1раз) появилась температура держится 4 дня 37,потом качелями 36,8до 37,2 в течение дня. Слабость дискомфорт при температуре горит голова будто. Может опуститься до 36,6 и сразу хорошо. Сегодня 6й день.утром 36,6 днем 37,1.Свежие Анализы крови мочи и копрограммы прикреплены, мрт головного мозга с контрастом, мрт пояснично крестовый с копчиком,узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ с доплерографией почечных артерий,урофлометрия,энмг мышц тазового дна. Подскажите пожалуйста с чем температура связана? Срб в норме ,но снижение лимфоцитов смущает. что еще досдать из анализов чтобы понять почему держится температура?Хочется не снять симптом а выяснить причину моего состояния. Нет ли поводов думать на онкологию?Большое спасибо что дочитали
Возраст: 34
Хронические болезни: ВсдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!