Потеря сознания
Второй раз поход к стоматологу обернулся потерей сознания, страха и переливаний не было, с радостью шла на лечение зуба. Первая потеря сознания была 9 лет назад, удаление мудрых зубов, нижний и верхний, кололи артикаин+адреналин ( Франция ) Вторая потеря сознание, повышение давления, учащенное сердцебиение, дрожь по всему телу ( трясло сильно как от холода) произошла позавчера, препарат тот же. В итоге лечение зуба отложили. Что это может быть ?
Хронических болезней нет
40 лет
Здравствуйте! Часто такие симптомы являются реакцией на адреналин используемый в анестетиках. У вас есть какие-то заболевания со стороны сердечно-сосудистой системы? В такой ситуации, для коррекции состояния, необходимо проконсультироваться с врачом кардиологом.