Прогестерон
Здравствуйте, подготавливаюсь к беременности. Цикл не регулярный 32-42дня. Анализы на бактерии и впч отрицательные. Фемофлор скрин отличный. Врач назначил прогестерон на 22 день цикла в марте он был 0,91нмоль. Сказала пересдать в след цикле на 30 день , итог 25,16нмоль. Эстрадиол в норме,пролактин тоже. Подскажите нормально ли это? И какие анализы вы бы рекомендовали сдать?
Здравствуйте!
Поскольку цикл не регулярный, на 2-3 день сдать ЛГ, ФСГ, тестостерон, ТТГ.
При планировании беременности добавить гестагены во вторую фазу цикли, дюфастон либо утрожестан, с 11 по 25 день.
Ттг сдавала, в норме. Спасибо, за рекомендацию, учту.
Будьте здоровы!